Modding and computers Воскресенье, 19.05.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Doktor, Mnemon, Сергей  
Форум » Железо -вопросы связанные с компьютерным железом - ремонт настройка » Проблемы с железом » Как настроить локальную сеть между обычным ПК и ноутбуком?
Как настроить локальную сеть между обычным ПК и ноутбуком?
adrenalin-61Дата: Среда, 23.01.2008, 01:49 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые поиогите настроить такую сеть!!!!!
Кто отважился помочь, слушайте:
значит так, на обычном ПК установленна Windows XP Professional SP2, а на ноутбуке Vista Home Basic. Сетевы карты обе встроенные, драйвера установленны, кабель уже подсоединен, прописал IP адреса, на одном 192.168.0.1, а на другом 192.168.0.2, и маска на всех 255.255.255.0, рабочая группа везде WORKGROUP, брендмауэры везде отключены. На XP пишет что локальная сеть подключено 100мбит, на Viste, что сеть только локальная(частная сеть), и при этом неопознанная. А друг друга не определяют. Я вот тут думаю, может между XP и Vistoй нельзя сеть настроить, хотя по идеи все сделал правильно.
 
СергейДата: Среда, 23.01.2008, 16:21 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде сделали правильно...думаю это из-за разной версии винды,отднажды с таким сталкивался,но тут утверждать не могу...Пробуйте переустановить Висту на ХП,или наоборот...

Попроси у Билл Гейста
 
MnemonДата: Среда, 23.01.2008, 18:11 | Сообщение # 3
horror
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
попробуй эксперимента для поставить все на автомат не пиши вручную ничего а потом посмотрим там есмь косяк в реестре но пока туда не полезем

Digital Jesus
 
Форум » Железо -вопросы связанные с компьютерным железом - ремонт настройка » Проблемы с железом » Как настроить локальную сеть между обычным ПК и ноутбуком?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz