Modding and computers Среда, 15.05.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей, Doktor, Mnemon  
Форум » Modding (Модернизация компьютеров и комплектующих) » Modding Вашего компьютера.... » Подсветка USB порта.. (как сделать подсветку порта)
Подсветка USB порта..
HackerДата: Пятница, 21.09.2007, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





в статье http://modding.3dn.ru/publ/1-1-0-11 читаем мою новую мульку,
в USB порт вставлена подсветка..
ну и обсуждаем... biggrin



Сообщение отредактировал Hacker - Пятница, 21.09.2007, 22:43
 
zazikДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:37 | Сообщение # 2
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
весьма =) таких я ещё не видел,простенько и со вкусом.


Мой мод FERARI готов на 35%
Потрачено 5400 RUR
Мод Блондинка готовность 42%
Потрачено: 3000
 
EBOL@Дата: Понедельник, 24.09.2007, 18:53 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Специалисты
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Я себе в ноуте планирую сделать подсветку синюю. Планирую осветить все усб и остальные разьёмы.
Вот только как всегда времени нет smile


Вирус Эбола вызывает геморрагическую лихорадку, то есть лихорадку с внутренними кровотечениями и кровяной сыпью. Лихорадка сопровождается некрозом (отмиранием) печени, легких и других органов. :-)
 
ИвановДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:15 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Специалисты
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Четко! Мой корпус делется в красном-черном колоре smile , как буду заканчивать ЮСБшки тоже подвечу,красным соответственно. Только вот пока теплые деньки стараешься все время отдавать постройке дачного дома т,ч моя карпусина лежит разрезанная,но все еще без стекла smile

Per Aspera Ad Astra!
 
HackerДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





будут вам и USB для ноутов.. на своём делаю.. как с покраской разгребусь сразу займусь подсветкой..
вся трабла в том , что у меня ноут зелёно-кислотного цвета будет, а такие светодиоды довольно дорогие, покупаю по 5 штук в неделю.. а надо дофига.. biggrin у меня и дно подсвеченно (как у тюнинговых авто) и ножки 4 штуки, и боковинки с портами..
ещё и тахометры с термодатчиками зелёный и красный цвет..
короче новогодняя ёлка, но должно прикольно получиться..
каждый день сижу шлифую, полирую, крашу.. схему дорабатываю..
 
DoktorДата: Вторник, 02.10.2007, 13:06 | Сообщение # 6
почти местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (EBOL@)
Я себе в ноуте планирую сделать подсветку синюю. Планирую осветить все усб и остальные разьёмы.
Вот только как всегда времени нет

Quote (Hacker)
будут вам и USB для ноутов.. на своём делаю..

... а вот это уже КРУТО!., имеет место и мне сообразить на моей Асе что нить подобное )))

Hacker жду с нетерпением!.

по сабжу. весьма оригинально... короче Заипись! wink

 
RenatДата: Вторник, 02.10.2007, 23:10 | Сообщение # 7
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в ноуте это будит смотрется по эфектнее...незнаю помоему чтобы такое делать лучше иметь красивый перед у корпуса...Ну или скажем сделать под стиль....А то так светит да светит biggrin
Но сделано весьма неплохо.
 
HackerДата: Среда, 03.10.2007, 06:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





на самом деле, корпус этот , да и вся машина, не мои.. из моих там только три харда (да и те полудохлые)
сейчас это пока работет как сервер (наш FTP) и у меня просто нет смысла что либо наворачивать в нём.. тем более внешний вид..
подсветку я сделал только ради практики и чтоб вам показать один из вариантов , как это можно сделать..
поэтому и выбрал для этой цели передний USB (машина на время работ с подсветкой, даже не выключалась)

в ноуте я придумал несколько другой вариант, но пока с цветом не решил.. дно то зелёное, а такие светодиоды , стоят мама не горюй.. у меня пока просто нет денег..

кстати я отремонтировал БП для фотика, и теперь уже делаю фотки нормальные (более или менее..)

 
RenatДата: Среда, 03.10.2007, 22:43 | Сообщение # 9
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я думаю не обезательно подсветку одного цвета...Можно попробывать миксануть...Зелененький тот с белым может пойдет?
 
Le}{aДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:53 | Сообщение # 10
писатель ?
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 0
Статус: Offline
жду пресс релиза biggrin

Смазки нет, запчастей не хватает:
Таких как я больше не выпускают.

 
SeverДата: Пятница, 11.04.2008, 13:31 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EBOL@)
Я себе в ноуте планирую сделать подсветку синюю

Quote (Doktor)
а вот это уже КРУТО!., имеет место и мне сообразить на моей Асе что нить подобное )))

Ну фиг знает,ребят!Я считаю,что любое лишнее потребление энергии в буке-зло!Наоборот,уменьшить подсветку ноута,насколько возможно,это правильно!Красиво,не спорю,но бэттэри на 20 минут...Зачем??? broken


на ашипках учюца...:)
 
LoginДата: Пятница, 11.04.2008, 23:37 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Sever,
понимаешь.. есть ноуты, которые и без того пожирают батарею.. лишние 20-30мА роли не с играют..
мой ноут с покупки больше часа не держал, так что, пофигу... я уже писал , что сделал подсветку днища ноута.. 4 светика по 10мА.. разница во времени работы от батареи, всего на 1 минуту.. (и то при идеалных условиях тестирования.. )

кстати этот корпус, который в статье, уже давно насвалке.. biggrin порты я выдрал, но куда их приладить , пока незнаю...

 
Форум » Modding (Модернизация компьютеров и комплектующих) » Modding Вашего компьютера.... » Подсветка USB порта.. (как сделать подсветку порта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz