Modding and computers Среда, 15.05.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей, Doktor, Mnemon  
Форум » Ноутбуки » моддинг ноутбуков » аксессуары для ноутбуков (любителям креатива и не только)
аксессуары для ноутбуков
HumanTouchДата: Среда, 12.11.2008, 11:57 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые владельцы ноутбука и те, кто только намеревается приобрести его.

Позвольте занять пару минут вашего времени на прочтение моего сообщения.
Я хочу предложить Вам отличное дополнение к ноутбуку, а именно уникальную наклейку, созданную специально для Вашего ноутбука.

Наши наклейки - это стильные изображения на качественном самоклеющемся материале.

Они стильно подчеркнут Вашу индивидуальность и выделят Ваш ноутбук из ряда безлико-серых массовых изделий.
Что не маловажно, наклейка превосходно защитит ноутбук от царапин, которые неизбежно появляются при повседневном использовании. Защитная пленка на наклейке не только защитит ноутбук, но и сохранит изображение таким же сочным и ярким.

Наклейки можно сравнить с аэрографией. Однако, они обладают двумя преимуществами:

1. Наклейка в 5 раз дешевле аэрографии.
К примеру, средняя цена нашей дизайнерской наклейки - 500 рублей, а аэрографии - около 2500 рублей.

2. Наклейку можно в любой момент без следа снять. Аэрографию - вряд ли smile Это значит, что Вы можете в любой момент поменять поднадоевшее изображение на свежее.

Также, у нас вы сможете заказать уникальную услугу - печать своего изображения (любимое фото, логотип компании, карта метро, понравившаяся цитата и многое другое) на наклейке для ноутбука.

Нанести наклейку очень легко - особенно когда под рукой есть понятная и эффективная инструкция, которую вы сможете найти на нашем сайте.

Я уверен, что купив эту наклейку, Вы не разочаруетесь, и она прослужит Вам долгие годы, радуя глаз и защищая Ваш ноутбук.

Сейчас в нашем каталоге уже 113 изображений. Мы добавляем новые раз в два дня, не забывайте проверять новинки!

Так же со своей стороны хочу предоставить Вам скидку 10% - для этого при оформлении заказа наклейки вам потребуется ввести в соответствующую графу "получить скидку/ввести промо-код" значение 160-387.

Для ноутбуков ASUS EEE PC 700/900/901 и MSI WIND U90/U100 в данный момент действует специальное предложение: скидка 20%. То есть 20% + 10 % с промо-кодом = 30%, и цена Вашей наклейки снижается до 385 рублей smile

Вам понравилась идея и рисунок, но у вас нет ноутбука или же Вы хотите приобрести наклейку не на ноутбук, а на холодильник/системный блок/дверь? Мы можем изготовить наклейку произвольного размера (даже гигантского) по договорной цене. При маленьком размере будет существенная скидка!

Спасибо за внимание!

С Уважением, Ильдар, представитель компании "HumanTouch"

http://www.humantouch.ru/

Сообщение отредактировал HumanTouch - Среда, 12.11.2008, 11:58
 
kazan-masterДата: Четверг, 21.06.2012, 17:49 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизайнерские наклейки - это круто, но лучше всего защитит ваш ноутбук надежная сумка. Я задался целью купить качественную, стильную и функциональную сумку одновременно. Времени ходить по магазинам нет совершенно, поэтому стал мониторить Интернет (кстати, так и попал на форум). Из всего многообразия сумок и магазинов, наконец, нашел сумку Continent CC-01. Это легкая сумка для ноутбука с вертикальной загрузкой, у нее стенки сделаны из пенообразного материала, есть вместительный карман-органайзер на молнии. Стильная черная сумка с голубыми вставками. Сумку нашел только в интернет-магазине Рада-Багаж. Весь ассортимен тут: http://www.rada-baggage.ru/catalog.php?cat=38
 
Форум » Ноутбуки » моддинг ноутбуков » аксессуары для ноутбуков (любителям креатива и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz