Modding and computers Четверг, 16.05.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: V_Bond, Doktor, Mnemon  
Форум » Форум только о компьютерах » Правила Форума (Обязательно читать всем) » Обращение к участникам форума!! (ВАЖНО!!)
Обращение к участникам форума!!
HackerДата: Четверг, 06.09.2007, 04:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Господа!!
с некоторых пор, мы решили (я и mnemon, на правах владельцев форума),
немного исправить форум..
1 У нас сществует новостной раздел, созданный Сергем на отдельной странице, в звязи с этим, раздел форума "Новости и технологии" будет в ближайшее время прочищен, предлагаю, оставить только обсуждение новостей, в краткой форме.. сами же новости перенести на сайт Сергея..
2 По каким то причинам, разделы моддингов и системохлаждений, заброшенны..
непорядок... в ближайшее время , эти разделы буду нами заполнятся, так же прошу уделить ваше внимание и желание в развитии этих разделов..
3 раздел "Оффтоп" будет разделён на две части..
1 часть , собственно сам "оффтоп", но с удалением некоторых тем.. (это строго, и если вы заметили, многие топики уже не существуют) так же все топики касающиеся старого форума, будут с треском и матом , удаляться!!
2 часть , раздел "Праздники и Поздравления" , в этом разделе мы будем создавать топики с праздниками, и продолжать добрую традицию поздравлений именинников..
4 на главной странице есть раздел со статьями и программами, при внесении туда материалов, они не видны участникам, по этому ПРОСЬБА.. сообщать непосредственно мне или mnemon или V-bond , о том что вы внесли материал, для активирования ваших статей... (можно писать об этом в "вопросы к администрации") мы не всегда просматриваем все материалы странички, нам нужно напоминать....

если возникают вопросы, ждём ваших предложений...

 
СергейДата: Четверг, 06.09.2007, 17:59 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Репутация: 1
Статус: Offline
всё же оставлю свой коммент,ибо он поможет делу smile Господа!!!Идея неплохая,но всё новости мне будет трудно перекинуть,так что всех желающих помоч прошу завести тему в оффтопе и всё потехоньку разжуём...насчёт охлаждения,могу предложить со своего сайта парочку статей насчёт этого,разгона и т.д....правдо статьи длинные...всех модераторов,и тех кто сидит в Скайпе прошу в определённое время встретится и обсудить всё...желательно Лёня,Вова,Женя ну и я...насчёт чистки новостного раздела...

Попроси у Билл Гейста
 
porevo_com_uaДата: Суббота, 05.11.2016, 17:52 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Настало время, когда дьявол должен быть адвокатом Бога: если и сам он хочет иначе продлить свое существование. знакомства моя страница

Досуг дешево
 
Форум » Форум только о компьютерах » Правила Форума (Обязательно читать всем) » Обращение к участникам форума!! (ВАЖНО!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz