Modding and computers Суббота, 04.05.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Сергей, Doktor, Mnemon  
Форум » Modding (Модернизация компьютеров и комплектующих) » Modding Вашего компьютера.... » Razor light (ворк кастом кейса)
Razor light
taratorДата: Среда, 11.07.2007, 09:10 | Сообщение # 46
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Все конечно интересно, пришлось "повозиться" в самом конце.
Пытался платформу мощнее туда положить - увы после 2 часов тестов бартон2500+ показал температуру порядка 80 градусов, винт вообще "запредельную" - 75.
В смарте у винта самая "плохая" температура была до этого 54гр.
Откатился на 370сокет, процик туалтин 1,2гГЦ. Ночь гонял ниче, терпимо 43 на проце, и 52гр на винте(при стресс тесте винта- батерфляй ака бабочка).

Добавлено (17.06.2007, 20:52)
---------------------------------------------
Да забыл сказать - у нас сейчас для лета "холодно". Дома темпа - 22-26гр.

Добавлено (11.07.2007, 09:10)
---------------------------------------------
Значеться так проект обрел второе дыхание после сливания на метку и попадания в новостные ленты типа такой
Немного пока переделываю и ищу лист люминия - будет почти полный пассив по охлаждению. Пока тока винт на направляющие из 5мм алюминия (40 уголок) лег + делаю для проца замут.

ОДИН вопрос:
Проект будет глобальный - надо сделать клаву под него + мышь!!!!
Имеем рс клаву бучную модель кв-0368, как моддить ужо придумал. С клавишами засада!!!
Мне надо "кубики" пластмассы с самих клавиш как то снять, это вообще реально нет???
Пока просто решил спросить , может и не буду кнопки моддить.

 
HackerДата: Среда, 11.07.2007, 12:09 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





по бучным клавам это ко мне.. я выложу фотки на днях, как снимать правельно и одевать кнопки..
 
taratorДата: Среда, 11.07.2007, 13:32 | Сообщение # 48
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Ссылку кинешь потом сюды!!!!!
Мона и процесс поподробнее, вроде смешно НО модд клавы дороже самого системника получиться и поэтому косяков не охота.
 
HackerДата: Среда, 11.07.2007, 14:17 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





ok
 
taratorДата: Пятница, 13.07.2007, 23:36 | Сообщение # 50
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Вопрос не актуален! Подсказали на моддинг.хрю. Надо подцепить клавишу с усилием(главное не ссать) она с треском отстегнеться. Там 2 защелки простые + 2 защелки с круглыми ямочками под механизм. Увы клавиши почти не возможно замоддить как я хотел - очень много гемора.
Буду в кореле прорисовывать саму "упаковку" - затем распечатаю и буду резать нержавейку. В идеале должно получиться - верх и низ из нержавейки(1мм) + прослойка из плекса(3-5мм). В самой прослойке и будет матрица клавиатуры. Вроде хватит по прикидкам 3-5мм для потрохов.Делать буду долго!!!!
 
HackerДата: Суббота, 14.07.2007, 02:05 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





хоть бы дал время.. ведь у mnemon день варенья.. я бы в понедельник дал полный фото отчёт..
ну коль сам ломаеш.. клаву.. ломай.. но всё же фоты я выложу...
 
taratorДата: Суббота, 22.09.2007, 09:27 | Сообщение # 52
постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Вторая серия, разбираем -> делаем фотки -> немного моддим -> собираем.
увы батарейки на нуле, фотик ругаеться.
посему тока пока зырим это(вставлять фотки не стал ибо они великоваты, линками).
Внутренности Razor Light
 
Форум » Modding (Модернизация компьютеров и комплектующих) » Modding Вашего компьютера.... » Razor light (ворк кастом кейса)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz